| | Busca | Acesso à Informação | Alto Contraste | FAQ | Mapa do Site | LGPD | A+ | A- | Acessibilidade

Licitações

ATAS DE ADESÃO - SRP
A CÂMARA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU NÃO ADERIU A ATAS (CARONAS) DE OUTROS ENTES/ÓRGÃOS/ENTIDADES NOS ANOS DE 2023, 2024, 2025 E 2026.

PREGÃO
A CÂMARA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU NÃO REALIZOU NENHUM PREGÃO NOS ANOS DE 2024, 2025 E 2026.

Número Modalidade Objeto Abertura
1/2023
2023
Tomada de Preço CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE REFORMA EXTERNA DA CÂMARA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU, LOCALIZA... 11/12/2023
14/2023
2023
Dispensa Aquisição de 02 Micro computadores. 07/12/2023
13/2023
2023
Dispensa Aquisição de Material de Expediente. 07/12/2023
1/2023
2023
Pregão Presencial Aquisição de combustível. 17/11/2023
2/2023
2023
Pregão Presencial Contratação de empresa para prestação de serviços de Jornal Impresso de circulação na região da Cantuquiriguaçu, biss... 13/11/2023
12/2023
2023
Dispensa Contratação de seguro para o veículo oficial do Legislativo Municipal. 09/10/2023
11/2023
2023
Dispensa Contratação de link de internet fibra óptica corporativa. 28/09/2023
10/2023
2023
Dispensa Contratação de Sistema Ponto Biométrico. 21/09/2023
8/2023
2023
Dispensa Aquisição de produtos de copa, cozinha, higiene e limpeza. 12/09/2023
9/2023
2023
Dispensa Aquisição de 01 Vidro lateral da porta de entrada do Legislativo Municipal. 12/09/2023
07/2023
2023
Dispensa Locação de equipamentos de cópia e impressão. 07/06/2023
6/2023
2023
Dispensa Aquisição de 2.000 folhas sulfite com seleção de cores timbradas 75gr, 1.000 pasta timbrada papel duplex 250g com sel... 31/03/2023
5/2023
2023
Dispensa Aquisição de equipamentos de monitoramento e segurança. 28/03/2023
4/2023
2023
Dispensa Aquisição de material de expediente. 27/03/2023
3/2023
2023
Dispensa Aquisição de material de copa, cozinha, higiene e limpeza. 27/03/2023
2/2023
2023
Dispensa Aquisição de 01 Scanner e 01 Kit de tinta para impressora. 06/03/2023
1/2023
2023
Dispensa Aquisição de quadro para galeria de presidentes e placas de identificação de vereadores. 23/02/2023